АССАМБЛЕЯ -2018!!!

Тема в разделе "«Ассамблея»", создана пользователем Nour, 24 фев 2018.

  1. Nour

    Nour Administrator

    Сообщения:
    4.104
    Симпатии:
    3
    Дорогие участники,

    специально для Вас мы пригласили команду DancePhoto,

    которая будет осуществлять фото и видеосъемку на нашем фестивале.
    Вы сможете посмотреть и приобрести материалы уже через 20 минут после своих выступлений!


    https://vk.com/dancephotoru


    Обратите внимание!

    Билет на Концерт даёт не только право посетить Гала-шоу Фестиваля, но также посетить и Конкурс Фестиваля 27 октября в Доме Фламенко!
    Для участниц конкурса приятный бонус - скидка на билеты Гала-шоу 20%.
    Приходите, приводите друзей и знакомых, вас ждёт незабываемый вечер в тёплой атмосфере!

    Билеты можно приобрести только у организаторов любым удобным способом:
    - оплатить и заранее забрать самостоятельно;
    - оплатить и получить на месте непосредственно перед мероприятием.

    Стоимость билетов:
    Ряд 1,2 - 1200 р.
    Ряды 3-й и последующие - 1000 р.



    Билет на Гала-концерт и Конкурс вы можете также приобрести прямо в фойе Дома Фламенко 27 октября в течении всего дня – у столика Администратора Фестиваля Елены Борисовны (8-926-204-20-31) или её помощницы.

    Стоимость билета на Конкурс - 600р.


    Если вы хотите самостоятельно осуществлять фото и видеосъёмку Конкурса:

    Стоимость фото- и видеосъёмки с перерывами (фрагментами) без использования профессиональной аппаратуры со штативом (только на моб. телефоны или планшеты) - 600р.


    НА КОНЦЕРТЕ ФОТО- И ВИДЕОСЪЁМКА КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!


    Дополнительная информация:
    +7 926 204 20 31
    yasserallama@yahoo.com
    assembly_fest@yahoo.com

    Гала-Концерт (19:00) и Конкурс (10:00-18:00 ) состоятся 27 октября 2018 на прекрасной сцене
    Дома Фламенко "Фламенкерия", по адесу: Москва, ул. Доброслободская 5А (ст. м. Бауманская)
    www.flamenqueria.ru

    Полная информация о фестивале также есть в контакте:
    https://vk.com/assembly.bellydance.fest
    И в Facebook:
    https://www.facebook.com/Assembly-International-Belly..

    www.nour-orientaldance.com
    www.raqsfest.ru
     
  2. Nour

    Nour Administrator

    Сообщения:
    4.104
    Симпатии:
    3
    Места проведения мероприятий Фестиваля

    РЕПЕТИЦИЯ с оркестром -
    Предварительная запись на репетицию обязательна!
    assembly_fest@yahoo.com
    8(926)2042031


    25 октября, четверг:
    с 19:00 до 22:00 часов пройдут в помещении Дома Фламенко
    по адресу: Москва, ул. Доброслободская, 5а

    26 октября, пятница:
    с 11:00 до 13:00 часов пройдут в Малом Зале ИНБИ (4 этаж)
    по адресу:

    Этнический Центр ИНБИ www.inbi.ru
    г. Москва, Площадь Борьбы, дом 13 А стр.1
    в помещении АНО "ИНБИ УОРЛД"



    Мастер-классы 26 октября(пятница) и 28 октября(воскресенье)

    пройдут в Большом Зале ИНБИ (3 этаж)
    Этнический Центр ИНБИ www.inbi.ru
    г. Москва, Площадь Борьбы, дом 13 А стр.1
    в помещении АНО "ИНБИ УОРЛД"


    Туда можно пройти от м. "Новослободская " и м. "Менделеевская".
    От м. "Менделеевская" вы можете пройти к началу улицы Палиха, спуститься по ней , продолжать идти прямо по Перуновскому переулку и выйти на площадь Борьбы - АНО "ИНБИ УОРЛД" по ходу на левой стороне.


    От м." Новослободская " вы пройдёте буквально минутку по Селезнёвской улице, сразу же завернёте налево на Сущёвскую улицу и пройдёте до пересечения с Палихой, где повернёте направо по Перуновскому переулку.

    У нужного нам дома следующие ориентиры: жёлтая будка и красный шлагбаум. Повернуть во двор - впереди трёхэтажное серое здание ввиде бочки, перед ним детская площадка с деревянными скульптурами, вход - слева от этой площадки. Подняться на третий этаж. Раздеться можно в женской раздевалке, где имеются туалет и душ. Необходимо подойти к администратору, который сидит за столиком у входа в зал, отметиться у него и, кому необходимо, доплатить.

    Рядом с администратором имеется кулер с водой, на этом же этаже имеется автомат с напитками и "Чайный домик".
    Буфета, к сожалению, нет.
    НО,
    по дороге от ст.метро "Новослободская/Менделеевская" в сторону ИНБИ находится недорогой ресторан домашней кухни "Вилка Ложка" (ул. Сущевская, 27, стр. 1).
    А также у ст.метро "Новослободская" есть р-н быстрого обслуживания "Макдональдс"



    КОНКУРС И ГАЛА-КОНЦЕРТ
    27 октября пройдут на прекрасной сцене Дома Фламенко
    www.flamenqueria.ru
    https://www.flamenqueria.ru/events/...festivalya-vostochnogo-tantsa-assambleya-.php

    Вы можете заранее ознакомиться с этим прекрасным Домом и сценой:
    www.flamenqueria.ru/tour/index.html

    Адрес: Москва, ул.Доброслободская, 5а
    Подробная схема проезда:
    1. Из метро Бауманская (один выход) выйти направо на Бауманскую улицу. У торгового центра "Елоховский пассаж" повернуть НАЛЕВО.
    2. Идти прямо по улице по линии трамвайных путей до второго перекрестка, повернуть на светофоре направо на Аптекарский переулок (на противоположной стороне будет киоск Союзпечати)
    3. Идти прямо, до конца Аптекарского переулка, повернуть направо на Доброслободскую улицу.
    4. Следуйте прямо по улице, на противоположной стороне будет здание банка УралСиб. Напротив банка, по правую руку вы увидите красное трехэтажное здание нового Дома Фламенко «Flamenqueria»
    5. Дорога от метро займет не более 7- 9 минут
     
  3. Nour

    Nour Administrator

    Сообщения:
    4.104
    Симпатии:
    3
    Дорогие участницы Фестиваля!

    Убедительная просьба срочно отправить
    Ваши треки не позднее 25 октября на почту admin.karima@gmail.com в формате МР3, указав:

    Фамилия, Имя, Номинация

    Продолжительность трека - Финал.

    На всякий случай возьмите вашу музыку на флешке непосредственно на конкурс, чтобы избежать недоразумений.
     
  4. Nour

    Nour Administrator

    Сообщения:
    4.104
    Симпатии:
    3
    РЕГИСТРАЦИЯ

    Убедительная просьба к участникам
    международного Конкурса "Ассамблея", который состоится 27 октября 2018 года,
    регистрироваться сразу во все заявленные номинации


    08.10-08.40 Ракс шарки СД – Начинающие+ Дебют

    08.20-08.50 Ракс шарки СД – - Сеньоры (40+ лет)

    До 09.00 Ракс шарки СД – – Любители

    До 09.40 Ракс шарки СД – - Профессионалы

    До 10.15 Фольклор – Сеньоры (40+ лет)

    До 10.30 Фольклор – Любители

    До 10.40 Фольклор – Профессионалы

    До 11.10 фольклор - Дети

    До 11.10 фольклор – Юниоры

    До 11.10 Щааби - Любители

    До 11.20 Табла - Начинающие + Дебют

    До 11.20 Табла - Дети-3-3мин

    До 11.40 Табла – Сеньоры (40+ лет)

    До 11.40 Табла – Любители

    До 11.40 Табла – Профессионалы

    До 12.15 Дуэты

    До 12.20 Современная арабская песня - Дети

    До 12.30 Современная арабская песня - Сеньоры

    До 12.30 Современная арабская песня – Любители


    До 12.45 Современная арабская песня - Профессионалы

    До 13.00 Ракс шарки СД - Юниоры

    До 13.10 Ракс шарки СД - Дети

    До 13.20 Щааби - юниоры

    До 13.20 Группы

    До 14.45 Ракс шарки - Оркестр - Дети

    До 14.45 Ракс шарки - Оркестр – начинающие

    До 15.00 Ракс шарки - Оркестр - Сеньоры (40+ лет)

    До 15.00 Ракс шарки - Оркестр – Любители

    До 15.30 Баляди импровизация - Дети

    До 15.30 Баляди импровизация – Юниоры

    До 15.30 Ракс шарки - Оркестр - Профи

    До 16.50 Баляди импровизация - Начинающие + Дебют

    До 16.50 Баляди импровизация - Сеньоры (40+ лет)

    До 17.00 Баляди импровизация – Любители

    До 17.00 Баляди импровизация – Профессионалы


    Копирование материалов фестиваля Ассамблея в целях использования для положений других фестивалей - Запрещено!
     
  5. Nour

    Nour Administrator

    Сообщения:
    4.104
    Симпатии:
    3
    Мы рады приветствовать Вас
    На ХIII Фестивале
    «АССАМБЛЕЯ -2018»


    Программа фестиваля:
    26 октября (пятница)

    Адрес проведения: в помещении АНО "ИНБИ УОРЛД" Площадь Борьбы, дом 13 А стр.1
    мастер-классы
    10.00 – 12.00 SAIDA (Аргентина)

    Тема: Межансе (новая хореография)
    12.15 – 14.15 WAEL MANSOUR (Египет-Италия)
    Тема: Саиди с тростью (асаей)
    14.45 – 16.45 NOUR (Египет-Россия) в сопровождении профессионального оркестра из Египта, Каир.
    Тема: Песня в стиле Ориенталь под аккомпанемент профессиональных музыкантов из Египта (новейшая хореография в авторском стиле НУР ).
    17.00 – 19.00 LORENA GALEANO (Швейцария-Эквадор)
    Тема: Андалусия (Мувашахат)

    27октября (суббота)
    Адрес проведения: Дом Фламенко УЛ. ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, Д. 5А

    09.00-18.30 Kонкурс
    12.35 1 Церемония награждения

    14.00-15.00 обеденный перерыв для всех участниц (настройка оркестра)
    15.00 2 Церемония награждения
    17.05 3 Церемония награждения
    18.30 4 Церемония награждения
    19.00-22.00 ГАЛА-КОНЦЕРТ в 2-х отделениях.


    Наши судьи:
    NOUR (Египет-Россия)
    WAEL MANSOUR (Египет-Италия)
    SAIDA (Аргентина)
    Lorena Galeano (Швейцария-Эквадор)
    KARIMA – Екатерина Егорова (Россия)
    РАВИЛЯ ЧУБАРКАЕВА (Россия)

    Регистрация

    Убедительная просьба зарегистрироваться сразу во все номинации, в которых Вы заявлены.
    1) вытягиваете номер в соответствующей номинации,
    2)получаете билет участника конкурса, по которому Вы сможете пройти в зрительный зал в течении конкурсной программы.


    • Все вопросы по оплате решаются только с Еленой Борисовной.
    08.10-08.40 Ракс шарки СД – Начинающие+ Дебют
    08.20-08.50 Ракс шарки СД – Сеньоры (40+ лет)
    С 09.00 открывается регистрация для всех остальных участниц и будет указано время окончания регистрации в конкретной номинации (приблизительно за 30минут до начало конкурсного выступления)
    До 09.00 Ракс шарки СД –Любители
    До 09.40 Ракс шарки СД –Профессионалы
    До 10.15 Фольклор – Сеньоры (40+ лет)
    До 10.30 Фольклор – Любители
    До 10.40 Фольклор – Профессионалы
    До 11.10 Фольклор - Дети
    До 11.10 Фольклор – Юниоры
    До 11.10 Щааби - Любители
    До 11.20 Табла - Начинающие + Дебют
    До 11.20 Табла - Дети-3-3мин
    До 11.40 Табла – Сеньоры (40+ лет)
    До 11.40 Табла – Любители
    До 11.40 Табла – Профессионалы
    До 12.15 Дуэты
    До 12.20 Современная арабская песня - Дети
    До 12.30 Современная арабская песня - Сеньоры
    До 12.30 Современная арабская песня – Любители
    До 12.45 Современная арабская песня - Профессионалы
    До 13.00 Ракс шарки СД - Юниоры
    До 13.10 Ракс шарки СД - Дети
    До 13.20 Щааби - юниоры
    До 13.20 Группы
    До 14.45 Ракс шарки - Оркестр - Дети
    До 14.45 Ракс шарки - Оркестр – начинающие
    До 15.00 Ракс шарки - Оркестр - Сеньоры (40+ лет)
    До 15.00 Ракс шарки - Оркестр – Любители
    До 15.30 Баляди импровизация - Дети
    До 15.30 Баляди импровизация – Юниоры
    До 15.30 Ракс шарки - Оркестр - Профи
    До 16.50 Баляди импровизация - Начинающие + Дебют
    До 16.50 Баляди импровизация - Сеньоры (40+ лет)
    До 17.00 Баляди импровизация – Любители
    До 17.00 Баляди импровизация – Профессионалы


    * Девушки, если Вы заметили, что Ваши данные (имя, фамилия, сценическое имя) в списках указаны неверно - обязательно сразу сообщите членам оргкомитета (девушки с бейджиками).
    * Если случилась непредвиденная ситуация – Ваш трек не воспроизвелся, сразу же передайте копию музыки на флешке членам оргкомитета. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы не сорвалось Ваше выступление! Но Вы тогда выйдете в конце данной номинации или в дополнительное время, которое укажут судьи.
    * Если Вы уже закончили все свои выступления –освободите, пожалуйста, место в гримёрке.
    * За сохранность Ваших вещей оргкомитет фестиваля ответственности не несет!



    Расписание конкурса

    09.00 Ракс шарки СД – Начинающие+ Дебют
    09.15 Ракс шарки СД – - Сеньоры (40+ лет)
    09.30 Ракс шарки СД – – Любители
    10.05 Ракс шарки СД – - Профессионалы
    10.45 Фольклор – Сеньоры (40+ лет)
    10.55 Фольклор – Любители
    11.10 Фольклор – Профессионалы
    11.35 фольклор - Дети
    11.40 фольклор – Юниоры
    11.45 Щааби - Любители
    11.50 Табла - Начинающие + Дебют
    11.55 Табла - Дети-3-3мин
    12.05 Табла – Сеньоры (40+ лет)
    12.10 Табла – Любители
    12.15 Табла – Профессионалы

    12.35 Первая церемония награждения
    Ракс шарки - Соло:- под сд –все номинации
    Фольклор –все номинации
    Щааби - Любители

    12.45 Дуэты
    12.50 Современная арабская песня - Дети
    13.00 Современная арабская песня - Сеньоры
    13.05 Современная арабская песня – Любители
    13.15 Современная арабская песня - Профессионалы
    13.30 Ракс шарки СД - Юниоры
    13.40 Ракс шарки СД - Дети
    13.50 Щааби - юниоры
    13.55 Группы
    14.05 Настройка оркестра – 1час (перерыв для всех участников и судей)

    15.00 вторая церемония награждения
    Табла
    Современная арабская песня –все номинации
    Шааби - юниоры
    Группы

    15.15 Ракс шарки - Оркестр - Дети
    15.20 Ракс шарки - Оркестр – начинающие
    15.25 Ракс шарки - Оркестр - Сеньоры (40+ лет)
    15.35 Ракс шарки - Оркестр – Любители
    16.00 Баляди импровизация - Дети
    16.05 Баляди импровизация – Юниоры
    16.10 Ракс шарки - Оркестр - Профи

    17.05 третья церемония награждения
    Ракс шарки - Соло:- В сопров Орк - Юниоры/Дети- Сеньоры– Любители
    Баляди импровизация – Юниоры и Дети
    17.20 Баляди импровизация - Начинающие + Дебют
    17.25 Баляди импровизация - Сеньоры (40+ лет)
    17.40 Баляди импровизация – Любители
    17.50 Баляди импровизация – Профессионалы

    18.30 четвертая церемония награждения
    Ракс шарки - Соло: Профи
    Баляди импровизация - Начинающие + Дебют- Сеньоры– Любители– Профи
    Королевы


    Дополнительная информация:

    !!!Курить можно только перед входом в здание!!!!
    При входе надеваем бахилы и проходим в гардероб(слева).Там оставляем на плечиках верхнюю одежду(в гримерках довольно тесно, поэтому убедительная просьба оставлять верхнюю одежду в гардеробе!!!)
    !!!В холле работает роскошный восточный базар!!!
    С правой стороны при входе в холл стоят автоматы со снеками и чаем/кофе.
    В конце холла расположены мужской и женский туалеты.
    Вход в зрительный зал и за кулисы расположены на 1 эт.
    Выход на сцену только с одной (правой) стороны. Прохода за сценой нет.
    При входе в здание с правой стороны расположена лестница, которая ведет на 2эт. Там 2 раздевалки с туалетными комнатами(мужская и женская -обе в нашем распоряжении). Под залог 100руб. выдается магнитный браслет от шкафчика и при сдаче браслета залог возвращается.
    Нур Данс Академия, Карима-групп и участницы нескольких номинацийразмещаются в гримерке-коридоре.

    Рядом со зданием «Фламенкерии» есть продуктовые магазинчики – в переулок налево. И есть замечательная возможность полноценно пообедать с 11.00 в уютном кафе «Трио», расположенном в 2-х минутах ходьбы от «Фламенкерии» на др.стороне улицы с правой стороны (ул.Старобасманная38/2стр.1). Надо сказать, что Вы пришли из «Фламенкерии» с Фестиваля и Вам предложат бизнес-ланч или же Вы сможете сделать заказ по меню. Также можно будет сходить в одно из многочисленных кафе рядом с м.Бауманская (10мин. пешком) или Гоголь-центром (15мин. пешком)

    По всем вопросам обращайтесь к членам оргкомитета !!!
    Мы постараемся Вам помочь!

    19.00-22.00 ГАЛА-КОНЦЕРТ в 2-х отделениях.

    Программа фестиваля
    28октября (воскресенье)

    Адрес проведения: в помещении АНО "ИНБИ УОРЛД" Площадь Борьбы, дом 13 А стр.1

    мастер-классы
    10.00 – 12.00 WAEL MANSOUR (Египет-Италия)
    Тема: Песня в стиле Ориенталь (новейшая хореография)
    12.15 – 14.15 SAIDA (Аргентина)
    Тема: Табла-соло (новейшая хороеграфия)
    14.45 – 16.45 KARIMA – Екатерина Егорова (Россия)
    Тема: Зажигательное щааби (абсолютно новая хореография).
     
  6. Nour

    Nour Administrator

    Сообщения:
    4.104
    Симпатии:
    3
    XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "АССАМБЛЕЯ"

    ОБЪЯВЛЯЕМ ОТКРЫТЫМ!!!


    ВСЕ АРТИСТЫ И МУЗЫКАНТЫ В МОСКВЕ И ЖДУТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ НА МАСТЕР-КЛАССАХ 26 И 28 ОКТЯБРЯ,

    КОНКУРСЕ И ГАЛА-КОНЦЕРТЕ 27 ОКТЯБРЯ !!!
     
  7. Nour

    Nour Administrator

    Сообщения:
    4.104
    Симпатии:
    3
    РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "АССАМБЛЕЯ"

    27 ОКТЯБРЯ 2018
    МОСКВА, РОССИЯ



    НАЧИНАЮЩИЕ


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    ЛЮБИТЕЛИ


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    СЕНЬОРЫ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Nour

    Nour Administrator

    Сообщения:
    4.104
    Симпатии:
    3
    РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "АССАМБЛЕЯ"

    27 ОКТЯБРЯ 2018
    МОСКВА, РОССИЯ



    ГРУППЫ

    [​IMG]


    ДУЭТЫ

    [​IMG]



    ДЕТИ

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    ЮНИОРЫ

    [​IMG]


    ПРОФЕССИОНАЛЫ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]


     

Поделиться этой страницей